TOPOR

Lot 430
Estimation :
700 - 700 EUR
Result : 900EUR
TOPOR
Nouvelles en trois lignes de Félix Fénéon. 1975. Lithographie coloriée au pochoir. Format de l'album : 660 x 495. Suite complète et homogène des 10 lithographies accompagnant le texte, sous couverture rempliée et emboîtage. Exemplaire signé et numéroté au justificatif. Très belles épreuves sur vélin, numérotées et signées. Toutes marges. Édition Sauret. Tirage total à 115 exemplaires.