ZAO WOU-KI

Lot 434
Estimation :
500 - 500 EUR
Result : 850EUR
ZAO WOU-KI
Lithographie. 1970. 445 x 635. A. 207. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée, signée et datée. Toutes marges. Pierre Hautot éditeur. Tirage total à 135 épreuves.