ZAO WOU-KI

Lot 436
Estimation :
600 - 600 EUR
Result : 850EUR
ZAO WOU-KI
À la gloire de l'image et l'Art poétique - pl. 14. 1976. Lithographie. 405 x 672. A. 284. Impression en couleurs. Très belle épreuve du tirage à part à grandes marges sur vélin, numérotée, signée et datée. Petit pli de manipulation en tête. Éditions Poligrafa. Tirage total à nombre.