Pierre Alechinsky Né en 1927

Lot 446
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Pierre Alechinsky Né en 1927
Dites moi, 2001 Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 48/50 Porte le timbre sec de l'atelier Clot 76 x 57 cm Très bon état