Lot n° 449
Estimation :
300 - 350
: 400EUR
Sophie Tauber Arp (d'après) (1889 - 1943)
Sérigraphie d'interprétation en couleurs, numérotée 150/150 Porte le cachet de Sophie Tauber Arp 84 x 66 cm Très bon état On y joint une sérigraphie d'après Jean Arp, épreuve non signée et non justifiée. 76 x 56 cm Bon état