Balthazar Klossowski dit Balthus (d'après) (1908 - 2001)

Lot 453
Estimation :
500 - 600 EUR
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 66/150 75,5 x 55,5 cm Petite déchirure au bord droit (environ 1 cm). Couleurs fraîches