Salvador DALI (1904-1989)

Lot 461
Estimation :
500 - 600 EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Le cercle viscéral du cosmos, 1974 1 des 12 gravures de la série « la conquête du cosmos ». Pointe sèche en noir, lithographie en couleurs et gaufrages, épreuve signée de l'artiste et de l'éditeur, annotée E.A 100 x 70 cm pleine feuille Bon état. Michler /Lopsinger p220/647