Salvador DALI (1904-1989)

Lot 462
Estimation :
400 - 500 EUR
Salvador DALI (1904-1989)
Suite mythologique nouvelle, 1971 Triomphe de Vénus Pointe sèche en noir, lithographie en couleurs, sur papier bfk rives, épreuve signée et numérotée 42/150 74,5 x 55,5 cm à vue Michler / Lopsinger p195/481 Quelques taches marginales ou poussière, couleurs fraîches