Lot n° 463
Estimation :
500 - 700
: 550EUR
Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Le roi de coeur, circa 1970 Lithographie en couleurs, épreuve signée et justifiée E.A-X / XXV 63 x 47 cm à vue. Très bon état encadrée