Lot n° 466
Estimation :
800 - 1000
: 1 600EUR
Ladislas Kijno Né en 1921
Huile sur toile de 1971 signée en bas à droite, également datée et signée au dos au feutre noir Taille : 27 x 35 cm Bon état, encadrée