Jean Kisling (d'après) (1891-1953)

Lot 467
Estimation :
80 - 90 EUR
Lithographie d'interprétation en couleurs, épreuve signée par le fils de l'artiste et numérotée XXXXII /L Porte le timbre sec de l'atelier jean Kisling. 56 x 76 cm Bon état