Lot n° 467
Estimation :
80 - 90
Jean Kisling (d'après) (1891-1953)
Lithographie d'interprétation en couleurs, épreuve signée par le fils de l'artiste et numérotée XXXXII /L Porte le timbre sec de l'atelier jean Kisling. 56 x 76 cm Bon état