Jean Miotte Né en 1926

Lot 474
Estimation :
250 - 300 EUR
Jean Miotte Né en 1926
Sans titre, circa 1980 Lithographie en couleurs et collage, pleine feuille, signée et numérotée 22/100 Porte le timbre sec de l'atelier Baviera. 65, 5 x 50 cm Légère cassure côté gauche , couleur fraîche