Lot n° 476
Estimation :
1500 - 2000
: 3 300EUR
Joan MIRO (1893-1983)
L'oiseau lune jaune, 1963 Aquatinte en couleurs, épreuve signée et numérotée 13/75 Dupin 362 76 x 104,5 cm Très bon état