Lot n° 481
Estimation :
150 - 180
: 80EUR
James PICHETTE (1920-1996)
Sans titre, 1985. Feutre et stylo bille sur papier, signé et daté en bas à droite. 17,5 x 15 cm Bon état, encadrée