Lot n° 482.bis
Estimation :
300 - 400
: 250EUR
Serge Poliakoff (d'après) (1900-1969)
Lithographie en couleurs signée dans la planche exécutée par Charles Sorlier 99 x 66,7 cm à vue Bon état encadrée