Enrico Baj (1924-2003)

Lot 488
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 210EUR
Enrico Baj (1924-2003)
La cravate 1968 Livre objet, emboîtage cartonné Inclut un multiple, une cravate en plastique signée au feutre blanc ainsi qu'un noeud papillon bleu signé dans la planche, libres, plié au centre du volume (sur une double page noire ) Tache légère d'humidité arrière droit /exemplaire complet