Lot n° 490
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
René Bertholo (1935-2005)
(mouvement KWY crée en 1960 par Lourdes Castro) Sans titre 1969 Lithographie et sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 21/32 65 x 50 cm Très bon état