Lot n° 491
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
René Bertholo (1935-2005)
(mouvement KWY crée en 1960 par Lourdes Castro) Sans titre 1969 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 31/32 50 x 66 cm Très bon état