Lot n° 492
Estimation :
120 - 150
: 120EUR
René Bertholo (1935-2005)
(mouvement KWY crée en 1960 par lourdes Castro) Mes projects juillet 1969 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 6/33 50 x 65,5 cm Très bon état