César (1921-1998)

Lot 495
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
César (1921-1998)
Autoportrait de César 1990 Lithographie sur arches, épreuve signée dans la planche et numérotée au crayon 168/300 Porte la mention 14 2 90 31 x 23cm Bon état encadre