Alexandre Fassianos Né en 1935

Lot 502
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 200EUR
Monographie édition originale 2003 Volume à l'italienne (297 x 277) sous couverture cartonnée et emboîtage. Une sérigraphie originale en couleurs signée et numérotée 73/99. Edition totale 125 exemplaires (99 + 26 marqués de A à Z) Exemplaire signé et numéroté 73/99 au colophon Très bon état