Richard Hamilton Né en 1922

Lot 506
Estimation :
600 - 700 EUR
Richard Hamilton Né en 1922
Kent state 1970 Sérigraphie en couleurs sur papier durex, épreuve signée et numérotée 2248/5000 102 x 73,4 cm ( porte le timbre sec de l'éditeur ) Très bon état général encadrée / Richard Hamilton print 1939 - 1983 n°75