Robert MALAVAL (1937-1980)

Lot 523
Estimation :
100 - 150 EUR
Robert MALAVAL (1937-1980)
Les pieds dans l'eau 1967 Sérigraphie en couleurs provenant de la série rose et mauve, épreuve signée et numérotée au feutre violet 60/100 99,5 x 64 cm Bon état