Lot n° 525
Estimation :
200 - 300
: 240EUR
François Morellet Né en 1926
40.000 carrés noirs Sérigraphie sur papier fort, épreuve signée et numérotée 185/300 Porte le timbre sec de la galerie Denise René. 80 x 80 cm Très bon état