Lot n° 526
Estimation :
90 - 100
: 80EUR
Philippe Morrison (1924 - 1994)
Composition bleu violet circa 1970 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 95/175 Porte le timbre sec de la galerie Denise René 77 x 64, 5 cm Très bon état