Lot n° 527
Estimation :
350 - 450
: 300EUR
Olivier Mosset Né en 1944
Composition 1991 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée au dos 81/99 au stylo noir 98,8 x 98,5 cm a vue Très bon état encadrée