Georges Noël Né en 1924

Lot 530
Estimation :
60 - 80 EUR
Georges Noël Né en 1924
Composition 1968 Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 39/40 76 x 56 cm Quelques rousseurs claires