Bernard Rancillac Né en 1931

Lot 535
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Bernard Rancillac Né en 1931
Kirk Roland 1976 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 81/100 65 x 50 cm. Très bon état encadré