Hervé Télémaque Né en 1937

Lot 541
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Hervé Télémaque Né en 1937
La gourmandise 1974 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 240/250 75,5 x 35 cm a vue Légère trace d'humidité marginale, couleurs fraîches encadrée