Lot n° 545
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
Victor Vasarely (1908 - 1997)
Vega ond circa 1970 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 184/200 81 x 76,5 cm. Très bon état Voir la reproduction