Lot n° 547
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Victor Vasarely (1908 - 1997)
Vega ond, circa 1970 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée FV 28/30 62 x 59 cm Très bon état