Lot n° 548
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Victor Vasarely (1908 - 1997)
Vega ond circa 1970 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 94/250 Porte de timbre sec de Lahumière 58.5 x 54 cm Très bon état