Victor Vasarely (1908 - 1997)

Lot 549
Estimation :
500 - 600 EUR
Victor Vasarely (1908 - 1997)
Vega ond , circa 1970 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée et numérotée 93/200 et signée Porte de timbre sec de Lahumière 80 x 70 cm Très bon état