Victor Vasarely (1908 - 1997)

Lot 550.B
Estimation :
300 - 400 EUR
Victor Vasarely (1908 - 1997)
Axonométrique, circa 1970 Sérigraphie en couleurs sur papier fort, épreuve signée non justifiée 24 x 37 cm a vue Très bon état, encadrée