Lot n° 550.E
Estimation :
300 - 400
Victor Vasarely (1908 - 1997)
Arlequin, circa 1970 Sérigraphie en couleurs sur papier fort, épreuve signée et numérotée F.V 12/60 76 x 80 cm Légère cassure bord gauche, couleurs fraîches