Lot n° 561
Estimation :
250 - 300
Jean-Pierre YVARAL (1934-2002)
Structure cubique violine 1974-1975 Sérigraphie en couleurs, épreuve signée, numérotée 3/3 et annotée H.C Porte le timbre sec de la galerie Denise René. 75 x 75 cm Quelques cassures marginales, couleurs très fraîches