Lot n° 577.bis
Estimation :
150 - 200
: 100EUR
Transport 16 tirages argentiques d'époque.... - Lot 577 - Kâ-Mondo
Transport 16 tirages argentiques d'époque. Tricycle, accidents d'automobile, charrettes à chevaux, chemin de fer... Formats divers.