Lot n° 598
Estimation :
40 - 60
: 35EUR
Photographies divers, 19ème siècle Portraits,... - Lot 598 - Kâ-Mondo
Photographies divers, 19ème siècle Portraits, reproductions d'oeuvres d'art. Lot d'env. 40 tirages argentiques d'époque dont 3 papiers salés, photoglypties... Formats divers.