Moyen Orient (19ème et 20ème siècles) 21... - Lot 601 - Kâ-Mondo

Lot 601.bis
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Moyen Orient (19ème et 20ème siècles) 21 tirages argentiques d'époque dont la plupart sur papier albuminé par Arnoux, Bonfils, Lekégian, Reiser, Sebah, Zangaki et anonymes. Formats divers