Théodore Zichy (1908-1983)

Lot 663
Estimation :
600 - 800 EUR
Théodore Zichy (1908-1983)
Extinctus amabitur idem, 1948. Tirage argentique d'époque daté et signé dans l'image en bas à droite, contrecollé sur carton. Au verso, tampon du photographe. 28 x 22 cm.