NASA

Lot 676
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 500EUR
NASA
2 tirages couleur d'époque. 20,3 x 25,3 cm. Gemini 7 vu de Gemini 6, 15 décembre 1965. numéroté S-65-63221 (bibliographie : Schick et Van Haaften, p. 51). Gemini 11 : Agena rendez-vous. Numéroté S-66-54585, légende NASA au verso. Voir la reproduction