Lot n° 708
Estimation :
700 - 800
Cecil Beaton (1904-1980)
[Femme au châle], 1944. Tirage argentique d'époque. Au verso, tampon du photographe, daté 18 septembre 1944. 20,2 x 25 cm. Voir la reproduction