Lot n° 723
Estimation :
400 - 500
: 380EUR
Raymond Depardon (1946)
John Wayne, c. 1970. Inséparable image le liant au cheval de ses westerns. Tirage argentique d'époque, numéroté 33911. Au verso, tampon Gamma et légende imprimée. 20,2 x 25,3 cm.