Lot n° 724
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
David Burnett
Chili, coup d'état du 12 septembre 1973 [Cimetière]. Tirage argentique d'époque, numéroté 1273. Au verso, tampon David Burnett - Gamma et annotations manuscrites. 27 x 40 cm.