Lot n° 752
Estimation :
300 - 400
Japon, Bandage 2 tirages argentiques d'époque... - Lot 752 - Kâ-Mondo
Japon, Bandage 2 tirages argentiques d'époque (anonyme). Quelques manques. 10 x 15 cm env.