Lot n° 754
Estimation :
80 - 100
: 50EUR
Nicolas Springael
Inde, Orissa, 1998 Tirage argentique d'époque sur papier Prestige Agfa, titré, daté et signé à la mine de plomb sur la marie-louise sous l'image. 15 x 15,5 cm.