Titouan Lamazou (1955)

Lot 755
Estimation :
500 - 600 EUR
Titouan Lamazou (1955)
Chéri chérie - Art populaire à Kinshasa, 2001. Tirage argentique d'époque rehaussé à la gouache, titré, signé et daté sous l'image. Annoté TL 372 # 6 au verso. 40 x 30 cm.