Not another Party ! (2004) [bouquet de fleurs]... - Lot 758 - Kâ-Mondo

Lot 758
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 250EUR
Not another Party ! (2004) [bouquet de fleurs] (Wolfsonian Party, Florida International University, Friday 3 december 2004). Epreuve argentique couleur sur papier Fujicolor crystal archive. L'un des vingt tirages réalisé dans la nuit du 3 au 4 décembre 2004 et mis en vente par le musée de l'Université de Floride dès le 4 décembre 2004. Signé et daté au verso par l'artiste. (N° 28A / Ref. 72982). 20 x 25 cm. Provenance : The Wolfsonian Museum, Miami Beach, Foride.