Lot n° 7
Estimation :
80 - 100
GARGOUILLE.
Sujet en plâtre.
Fin XIXe -... - Lot 7 - Kâ-Mondo
GARGOUILLE.
Sujet en plâtre.
Fin XIXe - début XXe siècle.
Restaurations au cou. Éclats. Oreille gauche manquante.