Lot n° 12
Estimation :
100 - 150
MUFLE DE LION.
Sujet en plâtre verni imitant... - Lot 12 - Kâ-Mondo
MUFLE DE LION.
Sujet en plâtre verni imitant la patine verte.
XXe siècle.
50 × 50 cm.
Quelques éclats.